Notice: unserialize(): Error at offset 843738 of 843743 bytes in /home/a/akarelova/volcity.ru/public_html/libraries/joomla/cache/controller.php on line 205 В Мексике на кинотеатры нападают грабители - Портал Волгограда http://www.volcity.ru

В Мексике на кинотеатры нападают грабители

В Мексике на два кинотеатра напали три вооруженных человека, на которых были маски Бэтмена.

Инциденты произошли как раз тогда, когда показывалась картина "Темный рыцарь: Возрождение легенды", сообщают в Agence France-Presse. Цель этих нападений было ограбление. Случилось это в ночь на понедельник в северной части штата Чиуауа, который находится на границе с США.

Сначала злодеяние случилось в административном центре штата — Чиуауа. После полуночи три человека в черной одежде с оружием и в масках Бэтмена напали на кассу кинотеатра Cinepolis и ограбили её.  Во втором случае злоумышленники ограбили кинотеатр Cinemax, находящийся в том же городе. На этот раз был сильно ранен менеджер. В администрации штата рассказывают, что добычей грабителей стали 18 тысяч долларов.

По данным Associated Press, злоумышленник был только один. Агентство, ссылаясь на прокуратуру штата, пишет, что мужчина был в маске лыжника, у него было оружие, но раненых после его посещения нигде не было.

После инцидента, происшедшего 20 июля на дебютном появлении ленты в городе Аврора, Колорадо, США, когда некий Джеймс Холмс ворвался в кинотеатр и убил 12 человек, ранил примерно 60, во всем мире в процессе показа "Темный рыцарь: Возрождение легенды" усилены меры безопасности. 

 

 

Подпишись!
Подпишитесь на нашу рассылку. Не пропустите самые интересные новости
Мы не рассылаем спам и сохраним Ваш адрес в секрете

Поиск