В Швейцарии появились специальные секс-парковки

На вид они похожи на небольшие укрытия для туристов, путешествующих по национальному парку.

Но на самом деле эти деревянные парковки имеют куда более низменную цель. Они являются официально установленными пунктами для оказания сексуальных услуг. "Секс-парковки", как их уже позвали в народе, начнут свою работу в Цюрихе 26 августа и станут частью программы по обеспечению безопасности секс-услуг. Всего пока построено 9 таких парковочных мест. Они располагаются в бывшем индустриальном районе , в западной части города. И продуманы со швейцарской точностью. 


Зоны, в которых страждущие плотской любви граждане смогут найти свое счастье, строго обозначены. Только здесь могут собираться жрицы любви, но их число должно быть не более 40 человек. После выбора спутницы и оплаты ее услуг мужчина обязан проехать с ней по строго оговоренному маршруту на секс-парковку. Все ее помещение украшено плакатами, призывающими бороться со СПИДом с помощью безопасного секса. Также парковки оснащены "тревожными кнопками", которые барышни могут использовать в случае опасности.


Примечательно, что воспользоваться секс-парковками смогут только автомобилисты. Пешеходам, велосипедистам и байкерам сюда въезд заказан. Время работы "приютов любви" также будет ограничено. Они будут открыты с раннего вечера и до 5 часов утра. Лица, которые решат предаться низменной любви вне обозначенных зон, будут оштрафованы на 300 евро.


Основная цель проекта, запущенного по результатам общегородского референдума, - сделать сферу секс-услуг более прозрачной. Ведь даже в продвинутой Швейцарии она живет по законам джунглей. Ночные бабочки торгуют телом в самом центре города, жалуются на жестокое обращение со стороны своей клиентуры и на то, что их постоянно притесняют сутенеры. Кстати, с каждого клиента проститутка обязана заплатить в городской бюджет по 5 франков.


Подпишись!
Подпишитесь на нашу рассылку. Не пропустите самые интересные новости
Мы не рассылаем спам и сохраним Ваш адрес в секрете

Поиск