Женюсь, женюсь

Всемирно известный кутюрье, Карл Лагерфельд поверг мир в шок.

Он заявил, что намерен связать себя узами брака с собственной кошкой по кличке "Чупет". По словам модельера, годовалая сиамская кошечка белого окраса - его самое большое сокровище на свете.


У дизайнера есть серьезные подтверждения этого факта. Достаточно сказать, что у Чупет есть собственный штат служанок, Они следят, чтобы у хвостатой красотки было все, чего бы она ни пожелала. У Чупетт есть даже собственная ванная. 

К тому же слуги тщательно запоминают, чем занималась Чупет во время отсутствия своего странноватого хозяина. И потом докладывали Лагерфельду. Ведь модельеру жизненно необходимо знать, чем занималась его любимица, пока он работал, аки пчела.


Во время показа на неделе моды CNN дизайнер заявил журналистам: "К сожалению, брак между людьми и животными пока не признается государством. Никогда бы не подумал, что могу с такой силой полюбить кошку". Тогда ошарашенные представители прессы спросили Лагерфельда, есть ли у красотки свой собственный самолет. На что гуру моды ответил утвердительно.


Добавим, что Чупетт весьма популярна. У кошечки и ее обслуги есть собственный аккаунт в твиттере. И на него подписаны 27 тысяч человек. Кроме того, у кисы есть своя собственная подушка, на которой она обедает, сидя за столом рядом с Лагерфельдом. Они с хозяином обедают два раза в день по специально разработанному для нее меню. Также вместе они ухаживают за внешностью и принимают ванны. Персональный повар у Чупетт, естественно, тоже есть.

С другими интересными новостями о ужасном и прекрасном мире Вы всегда сможете ознакомиться вот здесь.

Александра Карелова для Портала Волгограда www.Volcity.ru

Подпишись!
Подпишитесь на нашу рассылку. Не пропустите самые интересные новости
Мы не рассылаем спам и сохраним Ваш адрес в секрете

Поиск