Notice: unserialize(): Error at offset 163788 of 163807 bytes in /home/a/akarelova/volcity.ru/public_html/libraries/joomla/cache/controller.php on line 205 Жертвами суданской авиакатастрофы стали свыше 30 человек - Портал Волгограда http://www.volcity.ru

Жертвами суданской авиакатастрофы стали свыше 30 человек

В Судане разбился самолет, пассажирами которого были члены официальной делегации, передает Agence France-Presse, ссылаясь на местные власти страны.

Катастрофа привела к гибели 31-го человека. Другими словами, все люди, которые летели в этом воздушном судне, погибли. Согласно информации Reuters, одним из пассажиров был Халид Абдалла, занимавший должность министра по делам религии и вакуфов.

Катастрофа  случилась примерно в 8 часов утра по местному времени (или в 9 часов утра по Москве). Лайнер разбился, когда пытался приземлиться в городе Талоди, находящемся в 800 километрах от столицы Судана Хартума. На данный момент никаких деталей случившегося не сообщается, даже не упоминается модель упавшего авиатранспорта.

Представитель правительства Судана рассказывает, что официальная делегация летела в Талоди, чтобы отметить там Ураза-байрам.

 

Tags:
Подпишись!
Подпишитесь на нашу рассылку. Не пропустите самые интересные новости
Мы не рассылаем спам и сохраним Ваш адрес в секрете

Поиск