Аршавин все же отдал квартиру детям

Стороны заключили мировой договор в итоге которого Юлия Барановская стала владелицей квартиры.

Завершился продолжительный судебный процесс, во время которого, звезда футбола Андрей Аршавин со своей бывшей супругой, хотели прояснить ситуацию с собственностью, находящейся в известном городе Санкт-Петербурге. Они заключили мировой договор в итоге которого Юлия Барановская стала владелицей квартиры.

Аршавин поступил по-мужски?

Составленный договор, который составили бывшие супруги в 2014 году, вступит в силу в начале марта 2015 года.

Передача квартиры и соблюдение условий мирового договора подчеркивает то что Аршавины хорошие родители, так как не глядя на сложные отношения они оказывают внимание и заботу к своим детям. Также мужской поступок Андрея Аршавина, по передаче квартиры, нельзя оставить без внимания – Андрей считается хорошим отцом.

Таким иском Аршавиной к мужу стало продолжение материального разногласия которое началось в Лондоне. Желанием бывшей жены Аршавина заключалось в передаче квартиры, где супруги жили перед отъездом в Британию.

Жена Аршавина начинает и выигрывает?
 В прошлый раз она добилась 50% доли от доходов Андрея Сергеевича без его участия в контролировании расходов супруги. Результатом второго разбирательства стало судебное постановление, по результату которого половину денежного эквивалента будут получать дети на свои счета, а остальные деньги пойдут на "прожиток". 

Гражданский брак Андрея Аршавина и Юлии Барановой сохранялся в течение девяти лет. В этот период у супругов появилось трое детей. 2012 год стал роковым и брак распался, у Андрея появилась новая любовь – Алиса Кузьмина.



Семья Аршавиных. Для справки

В настоящее время у бывшего мужа Юлии не остается времени для визита к нотариусу и подписания разрешения на вывоз наследников за границу, что кардинально повлияло на ее планы. Барановская хочет поехать с детьми в США, с чем Андрей не хочет соглашаться, так как по его мнению это слишком большое расстояние.

Портал Волгограда http://www.volcity.ru

Подпишись!
Подпишитесь на нашу рассылку. Не пропустите самые интересные новости
Мы не рассылаем спам и сохраним Ваш адрес в секрете

Поиск