Депардье признался, что восхищается Путиным

Об этом он заявил на специально организованной им пресс-конференции.

По словам французского, а теперь и русского актера, он полностью доволен тем, как обстоят дела в Грозном. Депердье по достоинству оценил жилплощадь, подаренную Рамзаном Кадыровым. И в целом, счастлив проживать в нашей стране. Ведь здесь совсем нет ужасающих взрывов, как на Бостонском марафоне. И хоть по Грозному гуляют люди с оружием, но обстановка мирная.


Неудивительно, что актер и продюсер намерен пустить в России не только житейские, но и творческие корни. В данный момент он во всю готовится к началу съемок картины «Бирюза». Партнершей знаменитого француза в кадре станет Лиз Херли.


Естественно, что Депардье не оставил без внимания не только личность главы Чеченской республики, но и личность Президента Владимира Путина. Причем, актер с уверенностью заверил собравшихся в дружеском характере взаимоотношений с Президентом. По словам Жерара, для него личность Владимира Владимировича настолько яркая и значительная, что ее мало с кем можно поставить в один ряд.

Исключениями стали только два современника «звездного» француза - Президент Франции Франсуа Миттеран и сам легендарный понтифик Иоанн Павел Второй. Именно с этими людьми Депардье сравнивает российского Президента. Свою позицию он объясняет очень просто. Владимир Владимирович, по его словам сумел вернуть людям достоинство после долгого периода разрухи и лишений. И в этом, очевидно, проявляется его выдающаяся гуманитарная миссия.

Подпишись!
Подпишитесь на нашу рассылку. Не пропустите самые интересные новости
Мы не рассылаем спам и сохраним Ваш адрес в секрете

Поиск