Миллион долларов за PSY

Именно столько готовы выложить за звездного рэпера организаторы одного-единственного его выступления в Москве.

Оно пройдет на вручении премии МУЗ-ТВ и продлится около чуть больше четверти часа.

При этом рэпер, побивший все рекорды в Интернете, уже получил высокую оценку от профессионального сообщества в США. PSY номинирован на несколько статуэток Billboard Music Awards. Он есть в шорт-листе как «Лучший поп-артист» и «Лучший рэп-артист», а также как «Лучший новый исполнитель». Самое интересное, что творческий стаж PSY составляет солидных полтора десятка лет. Но вот только теперь, с незамысловатой песенкой сеульском аналоге Беверли-Хиллз, рэпер-попрыгунчик  получил мировую известность.

В то же время критики неоднозначно оценивают стремительную звезду. Они уверены: скоро эпидемия Gangam-Style останется в прошлом. Ведь еще недавно лидером Всемирной видео паутины был Джастин Бибер. Так что майка лидера очень часто переходит в Сети из рук в руки. 

Сам PSY уверен, что еще долго будет нежиться в лучах славы. Его свежий хит «Джентльмен» уже собрал порядка 300 миллионов просмотров на Ютюбе. И, похоже, наберет еще больше. Песня держится на вершинах хит-парадах почти в двух десятках стран. Масла в огонь добавили на родине поп-исполнителя. Там просто-напросто запретили новый клип, посчитав его аморальным. А значит, гарантировали ролику дополнительные миллионы просмотров по всему Земному шару.

Подпишись!
Подпишитесь на нашу рассылку. Не пропустите самые интересные новости
Мы не рассылаем спам и сохраним Ваш адрес в секрете

Поиск