Морские круизы "Пять курортных столиц" возрождаются

Называться эта сказка будет «Пять курортных столиц Черного моря».

Из Сочи теплоход отправится в Новороссийск, оттуда – в Севастополь, а затем – в Стамбул и Ялту. После чего пассажиры вернутся в Олимпийский Сочи. Выполнять рейс будет теплоход «Адриана», который специально для выхода в этот рейс в настоящее время перегоняют из знойной Кубы.

В рамках одной программы доступны морские круизы продолжительностью 4 и 7 дней. В турпакет включены: трехразовое питание вип-класса, детская анимация, караоке и тренажерный зал, а также, ставшие привычными услуги: сейф в каюте, безлимитный доступ в бассейн и к шезлонгам. Дополнительное удобство для отдыхающих – полностью русскоязычный экипаж, состоящий из наших соотечественников и граждан Украины.


В общем, этот и другие круизы отменно подойдут любителям комфортного и одновременно ознакомительного отдыха. Белый лайнер, безбрежные просторы, чайки, соленый бриз, огромная палуба и теплый морской ветер, дующий в лицо. «Сон», - скажет человек. Нет, не сон, а просто морской круиз со всем его великолепием и сказочностью.


Решаем для себя, что хотим увидеть в таком путешествии: европейские города, азиатские страны, далекие острова или обе Америки. Ну а если Вы не хотите нестись по океанам, лучше выбрать что-то родное и близкое. Например, именно морские круизы по Черному морю.


Современный круизный лайнер больше похож на город, чем на корабль. Огромный белый город, в котором Ваши мечты станут реальностью. На борту современных лайнеров собрано все, что может человеку понадобиться как на отдыхе, так и в обычной жизни. Для любителей спорта и просто людей, которые соблюдают спортивный режим, есть разнообразные тренажерные залы, оснащенные современным оборудованием.


Разнообразие спа-салонов и массажных кабинетов доставят огромное удовольствие во время отдыха. Невероятные развлекательные дневные программы не дадут скучать во время морских переходов.


Если переходы совершаются в течение ночи, а днем проходят экскурсии по различным местам, то вечером за ужином можно делиться впечатлениями и эмоциями, полученными днем во время экскурсионных обзоров. Живая музыка, изысканные блюда и напитки, дневные впечатления подарят Вам незабываемые минуты счастья, которые по окончании круиза в воспоминания сохранятся на всю жизнь, и, возможно, заставят совершить еще несколько путешествий в окружении роскоши и великолепия.


И, наконец, самое главное: только морские круизы позволяют Вам увидеть множество городов и сэкономить на проживании до 30 процентов!

Портал Volcity.ru

Подпишись!
Подпишитесь на нашу рассылку. Не пропустите самые интересные новости
Мы не рассылаем спам и сохраним Ваш адрес в секрете

Поиск