Надежда Бабкина переоденет российских пышечек

Певица запускает свой бренд женской одежды

Известная певица-народница, Надежда Бабкина, вдохновившись участием в "Модном приговоре", решила попробовать себя в роли дизайнера. То есть на совершенно новом для себя поприще. Но зато в актуальной нише - Бабкина будет выпускать одежду для полных. Таким образом, певица последовала примеру своего супруга, музыканта Евгения Гора, открывшего в Ижевске заводик по изготовлению экологичных свечей.

Тольк Производство одежды для полных от Надежды Бабкиной будет осуществляться там же, в городе Ижевск, с новой затеей ей помогать будет супруг Евгений Гор.

 

Подробнее о проекте Бабкиной

 Певица рассчитывает выпускать для пышных дам одежду люкс-класса. Евгений Гор рассказывает о том, что такая идея у Надежды родилась еще на съемках передачи «Модный приговор», так как совершенно не понравился тот ассортимент, который предлагается в магазинах красоткам с пышными формами.

 

Работы для новоиспеченного дизайнера хватит

При взгляде на такие наряды сразу же создается впечатление, что вся одежда, начиная с 50-го размера, создается и отшивается исключительно на тех заводах, где производят дирижабли.

 

Вот типичный набор на прилавках модных магазинов этого профиля: 

    • цветочные дешевые принты,

    • «бабский» люрекс,

    • бесформенные и «балахонистые» модели.

 

Наглядевшись, Надежда Бабкина пришла в ужас от такого ассортимента и сразу же приняла решение создать собственную люксовую линию женщин с "корпулентными" формами, как часто выражается знаток моды, Александр Васильев.

 

Надежда Бабкина сделает пышек красивыми

Певица подчеркнула, что одежда для полных дам должна быть обязательно красивой и стильной, она не должна превращать женщин в страшных теток, засунутых в чехлы.

 

Все производство юбок, платьев и других видов одежды от 50-го размера базироваться будет в Ижевске, в ателье супруга Надежды Бабкиной. Название для будущей модной линии еще не придумали, а что касается цен, то их диапазон будет самым разным. Однако Гор сообщил о том, что одежда хорошего кроя, сшитая из качественных и экологичных тканей, просто не может стоить 500 рублей.

 

Татьяна Бартенева для Портала Волгограда www.Volcity.ru

Подпишись!
Подпишитесь на нашу рассылку. Не пропустите самые интересные новости
Мы не рассылаем спам и сохраним Ваш адрес в секрете

Поиск