В ноябре российские покупатели увидят новый Jeep

 

К клиентам, заказавшим авто в июле, они попадут в начале ноября.

Недавно была завершена сертификация автомобиля Jeep модели Renegade и уже в октябре российские дилеры получат первые автомобили необходимые для проведения тест-драйвов. К клиентам, заказавшим авто в июле, они попадут в начале ноября.

 

Новый джип  - еще до Нового Года

Еще в июле дилеры Jeep на территории России начали принимать заказы на новый Renegade с передачей их клиентам в ноябре. При этом в августе данная модель была сертифицирована в России, а тест-драйвы будут организованы в октябре, сразу после поступления первых автомобилей. 

Стоит отметить, что в период до 19 октября приобрести Jeep Renegade можно за минимум 1 189 тыс. рублей, в дальнейшем же стоимость модели будет повышена и ее минимальная цена составит 1 235 тыс. рублей.

 

Ренегат - машина времени?

К слову, покупка "Ренегата"  - не просто покупка, это еще и способ вспомнить о юбилее окончания Второй мировой и Великой Отечественной. Дело в том, что дизайн нового "Джипа" создавался с оглядкой на легендарные "Виллисы"  - автомобили, имя которых навсегда сопряжено с Победой.

 

4 аппетитных комплектации

В России будут представлены автомобили четырех комплектаций, а это комплектации Sport, Longitude и комплектации Limited, Trailhawk. Машины будут иметь либо передний, либо полный привод и комплектоваться стандартным 1,6-литровым карбюраторным двигателем.

Этот кроссовер, который, кстати, имеет одинаковую с Fiat 500X платформу, в базовой комплектации имеет кондиционер, 6-ть подушек безопасности, аудиосистему и электростеклоподъемники. При этом «Джип» будет комплектоваться либо 5-ступенчатой МКПП, либо же роботом с 6-ю передачами, также есть вариант с 9-ступенчатым автоматом.

 

И еще

Еще России будут представлены автомобили, имеющие турбированный силовой агрегат с объемом 1,4 л, который будет выдавать 140 или, в зависимости от настроек, 170 «лошадей». Кроме этого, будет автомобиль с 2,4-литровым двигателем мощность 184 л. с.

Дмитрий  Дорогокупец для Портала Волгограда www.Volcity.ru

Подпишись!
Подпишитесь на нашу рассылку. Не пропустите самые интересные новости
Мы не рассылаем спам и сохраним Ваш адрес в секрете

Поиск