В столице появились мошенники, надевающие маски единороссов

В «Единой России» предупреждают, что в столице действуют мошенники, которые работают под видом работников московского отделения главенствующей партии.

Это предупреждение содержалось в пресс-релизе, который поступил в «Интерфакс» сегодня, 13 июля.

«Единая Россия» заявила, что злоумышленники, представляясь членами её партии, предлагали жителям пенсионного возраста замену электроплит либо собирали пожертвования для якобы жертв наводнения в Крымске. Конкретное число случаев обмана, которое удалось зафиксировать правоохранителям, не сообщается. В партии также говорят, что по фактам мошенничества были написаны соответствующие заявления в правоохранительные органы.

В партии также подчеркнули, что все акции, которые они проводят, сначала звучат в СМИ. Интересно, что настоящие единороссы тоже собирают средства на благотворительность пострадавшим в Кубани. Но в этом случае граждане должны переводить средства на определенные счета в банках, а не передавать наличные напрямую, заявляют в партии.

«Единая Россия» уже была замешана в скандале относительно помощи пострадавшим в Крымске. В интернете появились сообщения, что жители Крымска получали гуманитарную помощь в упаковках, на которых была символика партии, хотя она никак не относилась к этой помощи. Сами единороссы заявили, что это провокация.

 

Подпишись!
Подпишитесь на нашу рассылку. Не пропустите самые интересные новости
Мы не рассылаем спам и сохраним Ваш адрес в секрете

Поиск