Выставка “Коллекционер” открылась В Санкт-Петербурге

С 23 по 28 марта в выставочном зале “Манеж” города Санкт-Петербурга, проходила престижная антикварно-коллекционная выставка “Коллекционер”.

На ней были представлены сокровища мирового искусства, собранные более чем двумя сотнями признанных ценителей из многих уголков России, а также ближнего и дальнего зарубежья. Как вы понимаете, прием столь значительного числа высоких гостей, требовал огромного профессионализма и мог быть доверен только фирме с безупречным послужным списком и отличной репутацией. И поэтому организаторы выставки обратились именно к нам ООО ”Город Островов” www.hotel-piter.ru

 

После тщательного анализа и учета всех требований клиента, нашими сотрудниками был составлен приблизительный план по размещению участников выставки в наиболее подходящие для этой цели  гостиницы Санкт-Петербурга, а также по организации их отдыха и досуга. Исходя из него, мы поселили 170 гостей в  гостинице “Прибалтийская”, которая, как известно, является одним из наиболее известных и комфортабельных отелей города и славится не только великолепными интерьерами своих номеров, но и обширным выбором услуг и сервисов, качество которых способно удовлетворить требования даже самого искушенного и взыскательного клиента. Ну а кроме всех вышеперечисленных преимуществ, “Прибалтийская” имеет еще один существенный плюс – свое местоположение, так как она находится в нескольких минутах езды от выставочного зала. Что касается остальных 35 участников выставки, то мы, согласно их собственным пожеланиям, предоставили им номера в уютной и комфортабельной мини-гостинице “Central Inn”, которая расположена прямо напротив выставочного зала “Манеж”.

 

Также нами были организованны и проведены несколько увлекательных экскурсионных туров , во время которых гости выставки имели возможность осмотреть Эрмитаж, храм Спаса на Крови, дворец Петергоф, а также побывали на премьере в Мариинском театре. Как вы понимаете, большее количество экскурсий, провести было просто невозможно, поскольку практически все время наших гостей было расписано по минутам.

 

По окончанию выставки, ее участники выразили свою благодарность принимающей стороне и высоко оценили комфорт и удобства которые подарили им гостиницы Петербурга, а также поблагодарили за интересную и увлекательную экскурсионную программу. Организаторы, также лестно отозвались о проведенной нами работе, и предложили нашей фирме курировать прием гостей и на последующих выставках и мероприятиях.

Подпишись!
Подпишитесь на нашу рассылку. Не пропустите самые интересные новости
Мы не рассылаем спам и сохраним Ваш адрес в секрете

Поиск