Жириновский снова отличился

В этот раз Владимир Жириновский поругался на дебатах с заслуженной артисткой РФ Аллой Пугачевой, а также обвинил ее в продажности.

Лидер ЛДПР Жириновский поругался с Аллой Пугачевой прямо во время предвыборных дебатов с Прохоровым.

Съёмка передачи «Поединок» вышла вчера, 28 февраля 2012, там мы четко видим, как Жириновский обвиняет Аллу Борисовну Пугачеву в продажности, а также всех артистов в целом. Но она не  дала себя в обиду и в отместку сказала, что считает его позором всей Российской Федерации.

Пугачева заявила, раньше думала, что Жириновский является политиком и хитрым чиновником, но она ошибалась, так как на самом деле он оказался просто клоуном. А Жириновский заявил, что он особенный, и в этом вся его прелесть заключается.

Имея в виду тот факт, что Алла Пугачева является доверенным лицом кандидата на пост президента Михаила Прохорова, добавил, что все артисты как проститутки, так как за деньги ляжете за любого кандидата и руководителя. Пугачева, конечно же, попыталась перебить Владимира Жириновского, но ведущий вклинился и сообщил, что по закону сейчас время выступления лидера ЛДПР, но тут же на эти слова он отреагировал и сказал, что она таких законов не знает, она только знает, как менять мужей как перчатки.

 После дебатов Михаил Прохоров попросил прощения у примадонны Росси за такое хамское поведение лидера ЛДПР, а Антон Красовский, который является главой предвыборного штаба Прохорова, заявил, что никогда еще не видел, чтобы кто-то посмел так разговаривать с примадонной РФ Аллой Пугачевой.

 

Подпишись!
Подпишитесь на нашу рассылку. Не пропустите самые интересные новости
Мы не рассылаем спам и сохраним Ваш адрес в секрете

Поиск