3 из 4 волгоградцев решили отдохнуть на Родине

К таким выводам пришли эксперты регионального портала HH.

При этом 30 процентов поедут путешествовать по России: ради отдыха, лечения или общения с близкими. Еще 26 процентов намерены поковыряться в земле на любимой "фазенде". 


Каждый пятый займется активным отдыхом. Одни наденут зимние сапоги для рыбалки и проведут праздники на природе. Другие пойдут по театрам и в кино.

Есть в нашем городе и увлеченные спортсмены, которые в течение этих 11 дней решили заняться духовным и физическим самосовершенствованием: будут бегать, устраивать променады на свежем воздухе. Да и к лету подготовиться не мешает. А 9 процентов решили наконец-то сделать ремонт. Чуть больше народа, около 25 процентов, проведет выходные в компании с любимым диваном. Очевидно, сохраняя таким образом баланс энергии в природе. Два процента будут наслаждаться каникулами в гордом одиночестве.
Наконец, самые деятельные волгоградцы оказались склонны к перемене мест. Таких нашлось 27 процентов. Как вы понимаете, они дружно подались за кордон. Почти каждый пятый руссо туристо для отдыха выбрал турецкий берег. По 5 процентов пришлись на Средиземноморье и братскую Беларусь. Удивлены? От поездок в мятежную Украину не просто решили отказаться, об отдыхе в этом направлении наши сограждане даже не думают. Получается, что славянский бунт испугал их куда сильнее, чем в свое время бунт египетский.


В общем, настрой у волгоградцев боевой. Теперь главное – красиво уйдя на каникулы, так же эффектно вернуться из весеннего отпуска. Ведь, как доказывает «новогодий опыт», многие из нас не просто меняют обстановку. Они выглядят и ведут себя так, будто за время отгула слетали на другую, очень далекую планету.
Портал Volcity.ru

Подпишись!
Подпишитесь на нашу рассылку. Не пропустите самые интересные новости
Мы не рассылаем спам и сохраним Ваш адрес в секрете

Поиск