Алиментщик лишился любимых гномиков

И прочих милых садовых жителей, которыми он торговал на трассе «Волгоград-Сызрань».

«Чудиков» арестовали и отправили на склад судебных приставов Дубовского района. Правда, если гражданин Г. вовремя найдет средства на погашение задолженности перед родным ребенком, размер которой за несколько лет достиг 145 тысяч рублей.


Очевидно, что товар злостного алиментщика действительно привлек внимание. Гномов, а затем и продавца случайно заметили проезжавшие мимо судебные приставы. Госслужащие уже отчаялись увидеть его в своем ведомстве, постоянно рассылая ему повестки и пытаясь навестить горе-папашу у него дома. Все предупреждения приставов мужчина игнорировал, продолжая заниматься гипсовым бизнесом у большой дороги. Представьте, как удивился гражданин Г., когда прикупить у него садовые скульптуры решили до боли знакомые ему приставы.


Остается надеяться, что должник внесет положенные средства вовремя, в течение десяти дней. Иначе разноцветные фигурки придется продать, а вырученные средства направить несовершеннолетнему чаду волгоградца. Но даже тогда мужчине придется пересмотреть свое отношение к родительскому долгу или же потерять «хлебное» место, скрывшись из поля зрения приставов на долгие годы.


К слову, теперь у волгоградцев появилась возможность быстро погасить долг с помощью «Киви-терминалов». Если Вы сомневаетесь в том, чиста ли Ваша совесть, сначала воспользуйтесь региональным «Банком данных исполнительных производств». Обнаружив себя в списке, можно оплатить долг любым удобным способом – с киви-кошелька или «наличкой».

Подпишись!
Подпишитесь на нашу рассылку. Не пропустите самые интересные новости
Мы не рассылаем спам и сохраним Ваш адрес в секрете

Поиск