Бывший заключенный волгоградец украл швейную машинку

Гражданина, проживающего в Краснооктябрьском районе Волгограда, к тому же дважды судимого, правоохранители задержали по подозрению в краже швейной машинки.

В отделе пропаганды управления вневедомственной охраны представитель ведомства Олег Журавлев рассказал подробности. Так, 2-го октября примерно в 6 часов вечера в отдел №2 правоохранительных органов поступил сигнал. 29-летняя жительница Краснооктябрьского района утверждала, что у неё из дома пропала швейная машинка Zinger. Эта вещь была оставлена женщине её матерью, а стоит аппарат примерно 10 тысяч рублей. Пострадавшая дополнила, что технику похитили из комнаты, где она жила вместе с братом, у которого за спиной две судимости.

Правоохранители составили на родственника волгоградки ориентировку, которую разослали по всем патрулям и нарядам, работавшим в то время в Краснооктябрьском районе. Через определенное время группа задержания увидела на одной из улиц подозреваемого, который подходил по всем приметам. Мужчина хотел продать ценную вещь лишь за 500 рублей.

Злоумышленника задержали и отвезли в полицейское отделение. Сейчас правоохранители думают о возбуждении против нерадивого родственника потерпевшей уголовного дела.

 

Подпишись!
Подпишитесь на нашу рассылку. Не пропустите самые интересные новости
Мы не рассылаем спам и сохраним Ваш адрес в секрете

Поиск