Доставайте свой фидер!

И проведите выходные с 27 по 28 апреля с удочкой на старом пляже на Калаче-на-Дону!

Ведь именно эти дни здесь пройдет открытый Чемпионат региона… по донной ловле удочкой квивертип. Регистрация на сайте регионального фидер-клуба, взнос в 500 рублей «с носа» для «профи» и 250 для любителей.

Соревноваться могут как индивидуальные рыбаки, так и команды из 3-х человек. Как любители, так и матерые, профессиональные рыбаки. Показанные на Кубке результаты, к радости участников, пойдут в официальный зачет. Никаких ограничений по возрасту в общем-то не существует. Ну а юные рыбаки должны приехать с родителем. должны приехать с родителем.

Соревноваться будут в три тура, каждый ровно по 5 часов. То есть один тур для любительского разряда. И в два тура для профессиональных рыбаков, которые пройдут по правилам 2013 года. Ловить будут окуня, плотву, подлещика, карася и также густеру, леща, сазанчика. Участники распределятся по зонам случайно, с помощью жеребьевки, а затем закинут удочки.

Кстати, пробная рыбалка на старом пляже разрешена на протяжение всего времени, за исключением 26 апреля. Ограничения для участников по прикормке и дальнейшей насадке можно посмотреть на сайте фидер-клуба. Взвешивать добычу будут с 2х до 3х часов. Раздача «слонов» - уже в 16 часов. Удовольствие от рыбалки на свежем воздухе и общения с единомышленниками – бесплатно.


Другие новости Волгограда по теме:

В Перу на пляже было найдено около полутысячи мертвых пеликанов

Отдых и Путешествия - Сайты Волгограда

 

Подпишись!
Подпишитесь на нашу рассылку. Не пропустите самые интересные новости
Мы не рассылаем спам и сохраним Ваш адрес в секрете

Поиск