Хождение по мукам над Ахтубой

Когда достроят многострадальный мост? 

В последнее время со строительством моста через Ахтубу сложилась странная ситуация. Подрядчики, которые занимаются строительством 2-й очереди мостового перехода через реку Волгу, регулярно недополучают средства за выполнение работ. Генеральный подрядчик «Волгомост» уверяет, что во всем виновато государство, которое не выделяет финансы положенный срок, поэтому и возникла такая напряженная ситуация с выплатами. Ну а общая стоимость проекта  

Губернатор вывел всех на чистую воду

Возмущение подрядчиков в виду задержки выплат привело к тому, что график строительства был сорван. Эта тревожная информация сразу же дошла до губернатора области. Андрей Бочаров решил заняться проблемой стройкой лично. Как выяснилось, в этот раз виновато во все не государство, а сам генподрядчик, который получал все перечисления за работы в положенный срок. На выплату субподрядчикам не хватает сейчас 150 млн. рублей, эта сумма загадочным образом куда-то запропастилась.

Сроку - неделя

Бочаров дал компании «Волгомост» неделю на погашение задолженности перед организациями. Кроме того, генподрядчика обязали предоставить четкий план по дальнейшему этапу строительства моста.

Губернатор отметил, что 2-я очередь мостового перехода должна быть готова к декабрю 2015 года, и никаких отговорок по оттягиванию сроков быть не может. Благо, чтогрузоперевозки в Волгоград выполняются без таких сложностей, как строительство моста через Ахтубу. На сайте грузоголик.ру представлен большой парк грузовых авто, которые оперативно доставят любой вид груза.

Грузоперевозки на высшем уровне

Не секрет, что сейчас в газете или в Интернете можно найти практически любой транспорт для перевозки груза. Однако в таких объявлениях вы не найдете детальной информации о цене, сроках доставки и т.д. На сайте volgograd.gruzogolik.ru опубликованы только актуальные объявления о грузоперевозках с подробной информацией об услуге. Кроме того, цены на данном портале всегда ниже, чем на других сайтах. 

Умная логистика – прежде всего

Если составить маршрут неграмотно, то это может вызвать уйму трудностей: несоблюдение сроков, порча товаров, неприятности с поставщиками и т.д. На портале грузовик.ру представлены только хорошо зарекомендовавшие себя грузоперевозчики, имеющие большой опыт, которые серьезно относятся к своей работе. На рынке грузоперевозок сейчас существует большая конкуренция, поэтому все перевозчики портала грузовик.ру стараются качественно выполнить услуги по доставке груза.

Клиенты, обратившиеся к перевозчиками портала грузовик.ру, получат целый комплекс услуг. Перевозчик разработает оптимально выгодный маршрут доставки и перевезет груз в пункт назначения в строго оговоренные сроки.

Маргарита Майоренко для  Портала Волгограда www.Volcity.ru

Подпишись!
Подпишитесь на нашу рассылку. Не пропустите самые интересные новости
Мы не рассылаем спам и сохраним Ваш адрес в секрете

Поиск