В Волгограде обсудили вопрос о поддержке товаропроизводителей

На заседании Совета директоров Волгограда уделили внимание вопросу о поддержке товаропроизводителей Волгоградской области.

В Волгограде на базе ООО «Пивовар Изгаршев» состоялся Совет директоров, на котором лично присутствовал и принимал активное участие временно исполняющий обязанности главы Волгограда Сергей Соколов. Во время визита на предприятие активно обсудили проблемы, в которыми часто сталкиваются местные товаропроизводители, и что же может предпринять местные власти, чтобы решить некоторые проблемы.

В обсуждении основных проблем принимали участие председатель Совета директоров Волгограда, заместитель главы Волгограда Владимир Гавва, а также руководители профильных отделов мэрии города.

В Волгоградской администрации участники провели все необходимые исследования и ознакомились процессами работы на предприятиях, а также обговорили сотрудничество местных товаропроизводителей с представителями администрации Волгограда. А конкретно речь шла об организации точек фирм, о продвижении местных товаров в розничные торговые сети, а также о том, что присвоить знак «Волгоградское качество» лучшим волгоградским товаром, которые определять эксперты.

На заседании обсудили основные вопросы организации работы отделения в Ворошиловском районе, и участие товаропроизводителей Волгограда в государственных целевых программах поддержки промышленного сектора.

Пришли к выводу, что предприятия Волгограда и администрация города должны работать в тесном взаимодействии для того чтобы жители города могли покупать только качественную продукцию.

Подпишись!
Подпишитесь на нашу рассылку. Не пропустите самые интересные новости
Мы не рассылаем спам и сохраним Ваш адрес в секрете

Поиск