Нужна срочная доставка заграничного принца

Почему брачные агентства Волгограда не теряют свою популярность

 Первое брачное агентство было открыто еще 365 лет назад в Лондоне. В Росси эта индустрия появилась не так давно, но все спрос на профессиональных свах есть всегда. За ваши денежки вам предложат все что угодно, разве что пока еще не придумали экспресс-доставку мужей. Экспресс доставка в Волгограде уже активно работает над этим, хотя в данный момент компанией и так производится доставка более сотни наименований грузов.

Волгоградский опыт

Одно из Волгоградских брачных агентств начало работать в 1998 году. В то время компьютеров у людей почти не было, поэтому агентству пришлось наладить сотрудничество с международными агентствами, нанять в штат переводчиков. В первые месяцы работы агентства за иностранными женихами пришло около 2 тысяч женщин Волгограда. 

После переписок с русскими девушками, иностранные женихи приезжали в Волгоград на свидания и на протяжении недели встречались с разными женщинами. Правило есть правило: пока кольцо не надето на палец, женщины и мужчины могут встречаться с потенциальными невестами и женихами.

 

Портрет волгоградской невесты  
Все чаще замуж хотят уже те, кому за 30 и чаще всего с детьми. Молодые девушки в основном занимаются карьерой. Сейчас есть невесты от 30 и до 50-ти лет. Европейцы тоже боятся жениться на 19-ти летних, ведь у них поздний брак – это норма. Женятся они, как правило, после 40. Да и выглядят и мыслят заграничные принцы примерно на 10 лет моложе своего возраста, если сравнивать с нашими мужчинами. Россия тоже постепенно идет к более поздним бракам. 

 

Ну очень печальная статистика
В начале нулевых в городе-герое всего 1 жених приходился на 10 невест. Сейчас картина еще хуже, говорят в брачном агентстве. В большинстве случаев в брачное агентство обращаются представительницы среднего класса, с высшим образованием и хорошими манерами. Обычно требования у них очень высокие, начинают очень перебирать женихами. Девушки без образования, торгующие на рынке, к свахам не обращаются.



Иногда обращаются и мужчины
Представители сильной половины обращаются к профессиональным свахам крайне редко, но и такие случаи бывают. Обычно у таких клиентов очень высокие требования, говорят в агентстве, им бы модель с пышным бюстом, своей квартирой и машиной. 

 

Заморское счастье

Что кается иностранных женихов, то не все они принцы на белом коне. В Америке и Европе менталитет другой, для них нормально, если каждый платит за себя в кафе, двери перед девушкой тоже никто не отрывает, руку из машины не подает.

Но в целом владельцы брачного агентства говорят, что за 17 лет работы сыграли много свадеб, многие женщины счастливо живут в браке за границей, обзавелись детьми. 

Маргарита Майоренко для Портала Волгограда www.Volcity.ru

Подпишись!
Подпишитесь на нашу рассылку. Не пропустите самые интересные новости
Мы не рассылаем спам и сохраним Ваш адрес в секрете

Поиск