Отметим День влюбленных красиво!

Казалось бы, до 14 февраля еще жить да жить…

Но мы не ошиблись. Ведь 7 июля по всей стране отметят наш, отечественный День влюбленных. Активисты самых разных организаций, среди которых "Открытый мир", "Добрый дом" и "Волго-мама" приглашают Вас в этот день прийти к волгоградскому "Дому с сердечками". Сбор намечен на 17.00. Именно в это время стартует конкурс на самую лучшую и замечательную детскую коляску. А спустя всего два часа начнется соревнование костюмов.


Организаторы воспринимают праздник совершенно серьезно. И поэтому проводят состязания не "абы как", а в номинациях. В итоге в каждом конкурсе будет минимум 15 победителей. Тут нашлось место спорту, зверюшкам, растениям, профессиям, путешественникам. Еще, конечно, вкусностям (только не съешьте свое чадо от любви), сказочным героям, музыке и патриотическому воспитанию. Кроме того, самые дружные и большие семьи могут поучаствовать в дополнительном соревновании на лучший семейный костюм. Выбирайте внимательно, ведь по правилам можно дефилировать только в одном из соревнований.


Естественно, что в таком серьезном и красивом "спорте" есть строгие правила. Первое - никакого ширпотреба, только ручная работа. Второе - самым старшим участникам должно быть не больше 14 лет (не считая мам и пап). Третье - нужно загодя заполнить заявку. О том, как это сделать, Вам расскажут по телефону 8-960-889-22-47. Там же Вы сможете задать накопившиеся у Вас вопросы.


Ну а наградой в тяжелых боях станут персональные дипломы, поощрительные призы и, конечно сами творения. Которые Вы сохраните на долгую память.

Подпишись!
Подпишитесь на нашу рассылку. Не пропустите самые интересные новости
Мы не рассылаем спам и сохраним Ваш адрес в секрете

Поиск