Помощник Максюты уволился по собственному желанию

Сергей Трофимов, который был помощником члена Совета Федерации Николая Максюты подал заявление с желанием уйти с должности.

Данную новость журналистам поведали в секретариате Волгоградского губернатора. В своем заявлении Трофимов написал, что благодарен Николаю Максюте за опыт, который он получил во время годов работы, которые он провел с ним. Однако он также написал, почему он решил покинуть занимаемую должность. Так, он написал, что его взгляды расходятся с политикой региональных властей, а также, что он не хочет во всем соглашаться с курсом губернатора, занимая пост.

Немного о Сергее Петровиче Трофимове: он жил в семье военнослужащего, который был ветераном войны. Также проходил службу в пограничных войсках. Свыше 20-ти лет был журналистом в ИТАР-ТАСС и ТАСС. В течение пятисот дней работал спецкорреспондентом в Чечне, Дагестане и Таджикистане. Сначала в течение пяти лет был помощником губернатора, а потом и помощником члена Совета Федерации Максюты. Он получал медаль «За отвагу», медаль ордена «За заслуги перед Отечеством» (вторая степень). Также ему вручали Почетные грамоты Таджикистана и Бурятии. 

 

 

Подпишись!
Подпишитесь на нашу рассылку. Не пропустите самые интересные новости
Мы не рассылаем спам и сохраним Ваш адрес в секрете

Поиск