Правительство Волгоградской области объявило о новой форме работы

Областному делу  - время, муниципалитетам - свой час

Буквально на днях состоялось первое заседание правительства Волгограда, на котором приняли решение  о реализации новой формы работы правительства – «муниципальный час». Первое заседания правительства Волгоградской области было проведено председателем Константином Храмовым, который представил нашему вниманию членов кабинета министров, а также своих заместителей.

На заседании Константин Храмов также заявил о том, что новая форма управления – позволит построить работу таким образом, что областная Дума сможет без трудностей взаимодействовать с муниципалитетами, что позволит организовать рабочий процесс более эффективно. Теперь, реализуется новая форма работы с главами округов и муниципальных районов. На заседании правительства теперь будут присутствовать и руководители муниципальных объектов Волгоградской области, а после его окончания будет проводиться «муниципальный час».

Такая форма поможет без трудностей каждому главе решать важные вопросы и проблемы своих территорий конкретно с заместителем председателя правительства Волгоградской области, а также с министрами, не ожидая и не записываясь на приемы.

На первом заседании уже обсудили порядок принятия постановлений и даже успели утвердить ряд необходимых документов. Правительство региона уже выдало первое постановление, в котором установили размер родительской платы за содержание ребенка в государственных детских садах.

 

Подпишись!
Подпишитесь на нашу рассылку. Не пропустите самые интересные новости
Мы не рассылаем спам и сохраним Ваш адрес в секрете

Поиск