Пьяный волгоградец нечаянно выстрелил в лицо своей подруге

В Дзержинском районе Волгограда вечером в среду произошла странная история.

В квартире одного парня состоялась вечеринка, на которую были приглашены многие его молодые друзья. Хозяину квартиры вдруг пришла, как ему тогда казалось, отличная мысль в голову. Будучи уже хорошо подвыпившим он решил похвастаться всем своим пистолетом. Парень, возраст которого двадцать шесть лет, вытащил пистолет из шкафа и начал показывать его всем гостям,  размахивая оружием у них перед носом.

 

Но он был уже изрядно пьян, поэтому ему не хватило силы и ловкости контролировать травматический пистолет, в результате чего он нечаянно нажал на курок. Под руку ему попалась его двадцатишестилетняя подруга. Пуля попала девушке прямо в лицо, причём ранение нанесено всего в паре миллиметров от глаза. Пресс-служба ГУ МВД в Волгоградской области рассказала, что девушка была сразу же госпитализирована в нейрохирургическое отделение одной из больниц.

С диагнозом "огнестрельное ранение подбровной области". Девушки сделали кое-какие необходимые процедуры и отпустили домой. Парень же ответит за свой случайный поступок скорее всего как за мелкое хулиганство. К тому же, теперь парня скорее всего лишат лицензии на пистолет, которые, кстати говоря, оформлен у него был по всем нужным правилам.

 

Подпишись!
Подпишитесь на нашу рассылку. Не пропустите самые интересные новости
Мы не рассылаем спам и сохраним Ваш адрес в секрете

Поиск