Волгоградский парень растлил тринадцатилетнюю девочку

Родители доверяли своему ребёнку и никак не могли нарадоваться, что у них такой хороший ребёнок. 

Тринадцатилетняя жительница Котово, что в Волгоградской области, была очень примерным ребёнком, всегда помогала своим родителям, училась очень хорошо, в какие-нибудь нехорошие истории никогда не попадала. Родители доверяли своему ребёнку и никак не могли нарадоваться, что у них такой хороший ребёнок. И никаких вопросов или запретов, когда девочка пожелала сидеть в Интернете, у родителей не возникло.

 

Первым делом девочка просто зарегистрировалась в социальных сетях. Именно там ребёнок познакомился с взрослым парнем родом из Даниловки, в возрасте двадцати одного года. Девочка и парень длительное время общались в интернете.

 

Девочка влюбилась и решила сделать перевоплощение из чудного ребёнка в бунтарку. Малышка согласилась на предложение приехать в гости к парню домой. А родителям она наврала, будто пойдёт в гости к своей подруге, в то время, как сама рванула к молодому человеку. Только на следующий день родители уже вместе с полицией вытащили девочку из дома парня. Ранее молодой человек уже когда-то находился под следствием в связи с кражами, а сейчас парня арестовали и против него было возбуждено дело по статье про половые сношения с не достигшими шестнадцатилетнего возраста. 

 

Подпишись!
Подпишитесь на нашу рассылку. Не пропустите самые интересные новости
Мы не рассылаем спам и сохраним Ваш адрес в секрете

Поиск