Рассмотрение кандидатур на пост губернатора хотят приостановить

Ректор Иван Новаков  написал письмо в региональный политсовет партии «Единая Россия» с просьбой приостановить предвыборный отбор

Председатель совета ректоров вузов Волгоградской области, деятель науки Российской Федерации  Иван Новаков  написал письмо в региональный политсовет партии «Единая Россия».  В своем письме ученый обращается к представителям партии «Единая Россия» и просит их на некоторое время отложить рассмотрение кандидатур на пост губернатора Волгоградской области, и желательно отложить обсуждения до марта 2012 года.

 

Он объясняет свое обращение тем, что в обществе сложились весьма неоднозначная реакция на назначение кандидата Сергея Боженова  на должность врио главы губернатора Волгоградской области. Это подтверждают статьи и заметки в изданиях копии, которых он приложил к письму.

 

Помимо этого, Иван Новаков внес некое предложение, суть которого состоит в том, чтобы при рассмотрении  кандидатур на пост губернатора Волгоградской области включили в число обсуждаемых генерал-лейтенанта Сергея Кокорина.  Новаков заявил, что Сергея Кокорин заслуживает этого, так как является порядочным человеком, которые имеет огромный опыт в политической сфере и его профессиональные качества не понаслышке известны депутатам областной думы и жителям Волгограда.

 

Подпишись!
Подпишитесь на нашу рассылку. Не пропустите самые интересные новости
Мы не рассылаем спам и сохраним Ваш адрес в секрете

Поиск