Сергей Блинов станет начальником УФСБ в Волгоградской области

Сергей Блинов переведется в наш регион из Орловской области.

Говорят, что он придёт на смену Сергею Кокорину уже 31 января.

СМИ Орловской области уже давно говорили повышении Сергея Блинова. И вот уже это повышение почти состоялось, так как для полковника Блинова  смена региона значительно больший, чем Орловская область и есть повышение.  Теперь ему придется руководить  регионом, где население значительно больше и соответственно объём решаемых задач увеличиться как минимум в два раза. На данный момент ходят слухи, что после перевода в Волгоградскую область Сергею Николаевичу Блинову дадут звание генерала.

Официально он переведется в Волгоградскую область после того как президент Российской Федерации подпишет указ, а пока, что Блинов исполняет служебные обязанности в Орловском регионе.

Сергей Блинов, который возглавил региональное управление службы в 2009 году, сделал большие успехе на своем рабочем месте. Напомним, что именно ему удалось инициировать масштабное расследование проекта под названием „Пшеница-2000“, которое привело к миллиардным долгам в регионе и которое поставило область на грань дефолта. Сергей Николаевич принимал активное участие в политике региона, но назвать ее сбалансированной очень тяжело, так как он сначала сближался с одним политическим лагерем, а потом переходил на сторону оппонента.

Некоторые считают, что такая политическая активность Сергея Блинова в Волгоградской области приведет к положительным результатам, так как он сможет найти общий язык с будущим губернатором региона, что послужит в будущем для принятия  правильных и обоснованных политических решений.

 

Подпишись!
Подпишитесь на нашу рассылку. Не пропустите самые интересные новости
Мы не рассылаем спам и сохраним Ваш адрес в секрете

Поиск