«Ротор» представит новых игроков

Футбольная команда «Ротор» собирается на следующей неделе представить свой обновлённый состав поклонникам.

В будущем межсезонье три новых игрока будут представлять футбольный клуб. Этими новыми для команды футболистами являются Хызыр Аппаев, Александр Коротаев и Дмитрий Кабутов.  Пресс-служба этого футбольного клуба поведала, что новичкам скоро вручат футболки с их номерами и фамилиями, а под полученными номерами они будут играть весь текущий сезон.  Кстати, пресс-служба так же немного заинтриговала всех и сказала, что на ближайшей пресс-конференции руководство клуба объявит об каком-то ещё одном очень интересном и знаковом происшествии в жизни футбольного клуба «Ротор». 

Кабутов Дмитрий Алиевич родился 26 марта 1992 года. Его рост составляет 173 сантиметра, а все – 63 килограмма. Ранее Кабутов играл за такие клубы, как «Салют» из Белгорода и «Академия» из Тольятти. На протяжении первой части первенства ФНЛ Кабутов отыграл восемнадцать матчей в команде «Салют» и забил один гол. Воспитала такого футболиста академия имени Коноплёва. За последние годы он очень много играл в различных матчах молодёжной и юношеской сборных России. Кобутов является крайним нападающим, а также выступает на позиции инсайда, к тому же он может играть и на правом, и на левом фланге. 

Коротаев Александр Станиславович родился 15 июля 1992 года. Его рост 170 сантиметров, а вес 62 килограмма. Коротаев играл за футбольный клуб «Академия» из Тольятти. Этим игроком было сыграно приблизительно 70 футбольных матчей и забит 41 гол. А в последнем сезоне футболист вообще заслужил титул лучшего бомбардира дивизиона, так как забил 25 голов. Коротаев является форвардом и имеет очень неудобный для защитников стиль игры.

Аппаев Хызыр Каримович родился 27 января 1990 года. Его рост 180 сантиметров, а вес 80 килограмм. Аппаев играл в майкопской «Дружбе», самарских «Крыльях Советов» и в «Краснодаре». Тренерский штаб считает, что Аппаев очень достойно показал себя на турецких тренировочных сборах команды. К тому же, Хызыр сам сказал, что он хочет играть в волгоградском «Роторе».

Tags:
Подпишись!
Подпишитесь на нашу рассылку. Не пропустите самые интересные новости
Мы не рассылаем спам и сохраним Ваш адрес в секрете

Поиск