Волгоградка взяла напрокат младенца, чтобы получить деньги

Сегодня сумма материнского капитала составляет 387 тысяч рублей, что в принципе достаточно приличные деньги.

Для провинциальных жителей это особенно существенная сумма. Из-за этого люди идут на всевозможные ухищрения и обманы, чтобы забрать себе всеми правдами и неправдами свою часть из бюджета.

Сорокапятилетняя жительница Фролово родила двоих детей ещё до того, как появился известный закон. Но всё же ей просто жить спокойно не давала возможная материальная помощь из бюджета. И в результате, женщина придумала достаточно умное решение. Она посетила районное отделение пенсионного фонда и показала, что у неё есть свидетельство про рождение третьего младенца, которого она прижимала к своей груди, и это и было ещё основным доказательством.

Женщина даже рассказала, как родился ребёнок во время её пребывания в Брянске. Конечно же, все видели маленького младенца в конверте, и никто не усомнился в словах женщины, но вот документы выглядели очень странно, поэтому всё решили перепроверить. В пресс-службе ГУ МВД Волгоградской области сообщили, что сыщики было установлено место рождения ребёнка.

Да, это и вправду Бердянск, но матерью является дальняя родственница подозреваемой. А ребёнка женщина просто взяла как бы в пользование у родственников, чтоб получить свои деньги.

Подпишись!
Подпишитесь на нашу рассылку. Не пропустите самые интересные новости
Мы не рассылаем спам и сохраним Ваш адрес в секрете

Поиск