Сегодня прошла встреча губернатора Волгограда с молодежными организациями

Сергей Боженов  рассказывал молодым людям о внешних врагах, которые угрожают независимости страны

Сегодня в медицинском университете прошла встреча губернатора Сергея Боженова с инициативными студентами ВУЗов, а также с представителями молодежных организаций.

Сергей Боженов  рассказывал молодым людям о внешних врагах, которые угрожают независимости страны, но все же значительная часть разговора была посвящена будущему Волгоградской области.

Боженов рассказал о запланированных действиях, которые будут способствовать развитию региона. В течении пяти лет планируется, что в Волгограде построят аэропорт, футбольный стадион, реконструируют набережную, а также начну строить пятизвёздочную гостиницу. Также он добавил, что все, кто не верят в эти планы, смогут прийти в этот же зал и убедится в том, что все эти объекты будут реализованы. Эксперты уже подсчитали, что для реализации такого проекта нужно приблизительно 150-180 млрд. рублей.

С удовольствием вам напомним, что в интервью,  которое губернатор давал совсем недавно, предложил поспорить на один рубль, что ровно через год вы увидите масштабные изменения в аэропорту Волгограда.

Губернатора также беспокоит вопрос о большом количестве предприятий, которые размещены вдоль Волги, так как налоги на землю они не платят, а свое производство никаким образом не развивают. Поэтому есть два варианта выхода из сложившейся ситуации: первое – это продавать земли, которые принадлежат предприятиям для постройки жилищных домов, а второй – это обязать предприятия выделять больше рабочих мест, чему местные власти  будут только способствовать.

Также Боженов отметил, что в Волгограде нет ни одной пятизвёздочной гостинице, а вот если приедет принц, то мы даже нигде не сможем его разместить. 

Также новоиспеченный губернатор сказал, что сам не прочь отправиться на поиски инвестиций для области.

Подпишись!
Подпишитесь на нашу рассылку. Не пропустите самые интересные новости
Мы не рассылаем спам и сохраним Ваш адрес в секрете

Поиск