Следователи узнали мотив убийства волгоградского бизнесмена

Сегодня СУ СК РФ региона возбудило уголовное дело, фактом для возбуждения послужило убийство предпринимателя.

Наталия Куницкая, пресс-секретарь ведомства, сообщает, что примерно в полвосьмого утра на складе оптово-распределительного комплекса, находящегося в Дзержинском районе, был найден мертвый мужчина, у которого было огнестрельное ранение головы.

 

Позже установили, что убитый был 38-летним владельцем склада, а также занимал должность директора в ООО «ПерспективаС». За счет того, что правоохранительные органы действовали правильно и быстро, подозреваемого нашли и задержали по горячим стопам. Это оказался грузчик 34 лет, который работал на предприятии.

 

Согласно информации следствия, недавно бизнесмен лишил продавца работы — им оказалась жена подозреваемого. Её уволили за то, что она растратила 80 тысяч рублей. Весь долг лег на мужа. Но тот решил, что проще будет избавиться от директора — он пришел на склад, а затем выстрелил в голову убитого из охотничьего ружья. Затем он захватил из кассы 30 тысяч и исчез. На следующий день грузчик рассказал правоохранительным органам, что, когда пришел на работу, увидел тело своего начальника. 

В данный момент подозреваемый задержан.

 

Подпишись!
Подпишитесь на нашу рассылку. Не пропустите самые интересные новости
Мы не рассылаем спам и сохраним Ваш адрес в секрете

Поиск