У матросов больше нет вопросов

По налогам. 

На все ответили представители налоговых органов региона. Всего сборщики податей успели принять 10 человек. Теперь им известно все о порядке уплаты налогов и получении налоговых вычетов. Инспекторы сверили данные о долгах плательщиков перед налоговой, а также получили более чем исчерпывающую информацию о возможностях предоставления сервисов в Интернете.

Не секрет, что для большинства граждан деятельность налоговой – это темный-претемный лес. И чтобы облегчить жизнь и законопослушным волгоградцам, и представителя госструктуры существует множество полезных возможностей. Все они доступны либо на федеральном сайте налоговиков, либо на региональном, найти который довольно просто. К услугам добросовестных волгоградцев сегодня – Личный кабинет, сервис уплаты налогов, где можно получить полную информацию о том, сколько Вы задолжали родному государству.

Также с помощью сайта можно избавиться от необходимости стоять в длинных и утомительных очередях. Для этого нужно просто записаться на прием, выбрав удобное для Вас время встречи с любимыми инспекторами. 

Как видите, встречаться с налоговиками в обстановке сотрудничества гораздо приятнее, чем получать нагоняй за неправильно или  не в срок поданные документы. Если у Вас возникло такое желание или есть наболевшие вопросы, Вы можете задать их дважды в месяц в общественной приемной. Дату и место также уточняйте на сайте.

Подпишись!
Подпишитесь на нашу рассылку. Не пропустите самые интересные новости
Мы не рассылаем спам и сохраним Ваш адрес в секрете

Поиск