В кинотеатре не только кино можно посмотреть

Рай для киноманов

Богат на кинотеатры Волгоград. В каждом районе есть мультиплекс на несколько кинозалов с обширным репертуаром премьерных фильмов. Какой из них выбрать - задача не из простых. Но кино Волгоград любит, поэтому кинотеатры всегда полны посетителей, особенно в выходные и праздничные дни.


Как можно завлечь зрителей в кинотеатр? Конечно же, количеством и качеством оказываемых услуг. А еще можно объявить конкурс или акцию. На эту удочку попадаются многие. А как же! Если можно одновременно и развлечься, и себя показать, и еще что-то за это получить, то почему бы и нет?


А кого завлечь проще всего? Конечно же, детей. Вот, например, 1 марта в «Диамант-cinema» началась регистрация участников турнира на кубок депутата Госдумы РФ Олега Михеева среди школьников 5-11 классов по боулингу «За справедливость!», который пройдет в Волгограде и Волжском с 14 марта по 30 апреля. Победители, а это 10 человек в сопровождении взрослых, поедут на экскурсию в Европу.


 А для тех, кто хочет первым посмотреть фильм «Алиса в стране чудес» «Синема-Парк» объявил конкурс на написание веселого каламбура-четверостишья на тему фильма. Итоги конкурса подведут 15 марта, а победители не только посмотрят интереснейший фильм, но и получат призы.

 

 

Подпишись!
Подпишитесь на нашу рассылку. Не пропустите самые интересные новости
Мы не рассылаем спам и сохраним Ваш адрес в секрете

Поиск