В Волгограде будут проходить конкурсы, в которых присудят научные гранты

С 1 марта 2012 года в Волгограде начинаются конкурсы по присуждению научных грантов в сфере науки и техники.

Также с удовольствием вам напомним, что в нашем регионе установили пять различных видов научных грантов. К ним относятся грант для финансирования научных исследований и опытов, инновационной деятельности, исследований, которые касаются нанотехнологий, прикладных научных исследований, а также работа в социальной и гуманитарной сферах. В результате проведенного конкурса определятся 10 грантов по 300 тысяч рублей каждый. А победители, которым достанутся такие вознаграждения, смогут потратить эти деньги  на научную или же исследовательскую работу.

А 15 марта 2012 года планируют уже начать  прием заявок от желающих поучаствовать в конкурсе и получить вознаграждение за свой вклад в науку и технику. Для того чтобы получит премию вам будет необходимо будет предложить что-то кардинально новое, оригинальное, то, что получить общественной признание и то, что действительно станет огромным вкладом в развитие науки. Официальной датой окончания заявок на участие в конкурсе считается 1 мая 2012 года.

 

Все необходимые документы нужно подавать в закрытом конверте сподписью-пометкой: «Заявка на участие в конкурсе на получение государственного научного гранта Волгоградской области» в отдел, который занимается развитием инновационной политики Волгоградской области по адресу: 400131, Волгоград, ул. Новороссийская, д. 15. Также всю необходимую информацию вы сможете найти на сайте www.volganet.ru в разделе «Ссылки». До 1 мая 2012 года  каждый учасник  может предоставить дополнительные документы, которые сам посчитает нужными или же внести изменения либо вообще отозвать заявку.

 

Подпишись!
Подпишитесь на нашу рассылку. Не пропустите самые интересные новости
Мы не рассылаем спам и сохраним Ваш адрес в секрете

Поиск