В Волгограде появится собственный мультсериал

Причем сразу в 3D. С технической точки зрения, это вовсе не прихоть.

Как еще передать объем пузырьков? Именно так, «Bubbles», и называется этот проект. Работой над мультиком под чутким руководством Михаила Ершова занимается студия «Nebo». А над озвучанием трудятся спецы студии «Дамас». Первые серии, по словам автора, уже готовы. 


Михаил смотрит в будущее более чем уверенно. Он не сомневается, что плод его творчества непременно займет свое место в одном ряду с лучшими образцами современной отечественной анимации. Это «Лунтик», «Смешарики», «Маша и Медведь». «По своему характеру мультик напоминает истории про «Спанч Боба», уже ставшие легендарными. В нем много приключений, интересные персонажи и, естественно, море юмора. В общем, аниматор уверен, что мульт приглянется зрителям всех возрастов. Включая искушенную молодежь.


Протекцию волгоградской анимации обещали обеспечить и на самом высоком, государственном уровне. Мультик заработал прекрасные отзывы от представителей отечественного Минкульта.


Неудивительно, что у Михаила Ершова и его команды планов громадьё. Аниматоры уже запланировали съемки двух сотен серий пузырчатой эпопеи. И рассчитывают, что обязательно смогут выгодно пристроить свое детище в хорошие руки. По словам Михаила, подобных проектов на национальном рынке сейчас фактически нет. Но свято место пусто не бывает. И мультпродукт непременно найдет своих ценителей». А значит, можно надеяться, что у него будет долгая и счастливая жизнь не только на родной земле. А может быть, в масштабах страны или всего мира. Чем Youtube не шутит!

Подпишись!
Подпишитесь на нашу рассылку. Не пропустите самые интересные новости
Мы не рассылаем спам и сохраним Ваш адрес в секрете

Поиск