В Волгограде выберут лучшую студентку

В победительнице должны сочетаться ум, красота и грация

Студенчество - поистине прекрасная пора. Именно студенческие годы лучше запоминаются, нежели школьные. После окончания школы подросток вступает во взрослую самостоятельную жизнь, за это недолгое время у студента случается много забавных, нелепых, смешных ситуаций. Особенно когда приближаются экзамены, а студент неожиданно вдруг вспомнил, что занятия посещал с горем пополам.

 

Девушкам в такой ситуации немного попроще: они знают, как нужно одеваться на экзамен (короткая юбка, глубокий вырез) , ну если, конечно, экзамен принимает мужчина. И то бывает не всегда прокатывает.

 

Обязательно за период студенчества в разных учебных заведениях каждый год проходят разные конкурсы. В данный момент в Волгограде уже начался конкурс «Мисс студенчество Волгограда 2009», в конкурсе принимают участие 10 самых умных, красивых девушек с разных очных высших и средне-профессиональных учебных заведений.

 

В ходе, которого барышни должны будут продемонстрировать не только стили разной молодёжной одежды. Они также смогут блеснуть интеллектом и познаниями в кулинарии, представив свои самые вкусные блюда по авторским рецептам.

 

По окончанию всех конкурсов жюри выберет самую лучшую. Заключительный этап конкурса состоится завтра вечером в Волгоградской областной филармонии, не пропустите.

 

Подпишись!
Подпишитесь на нашу рассылку. Не пропустите самые интересные новости
Мы не рассылаем спам и сохраним Ваш адрес в секрете

Поиск