Волгоградцев не пугает разница в возрасте

Любви все возрасты покорны, люди встречаются, люди влюбляются - женятся.

Но после долгой и совместной семейной жизни  не у всех всё гладко, у некоторых проблемы начинаются из-за большой разницы в возрасте.  Британские учёные утверждают, что неравный брак опасен для здоровья,  по нормам женщина может быть старше на 8 лет, а мужчина на 12 лет, если  разница выходит за границы, это и есть причина всех недомолвок, нервотрёпок. 

 

Многие молодые парни целенаправленно ищут  женщин старше себя, так как у них  много опыта и женщина благодаря молодому парню чувствует себя тоже молодо.  Девушки, так же ищут мужчин старше себя  лет на 15, прекрасно понимая,  что это  уже взрослый состоятельный мужчина, который знает, что ему  надо от жизни, у которого большой жизненный опыт за спиной и твёрдая почва под ногами,  с таким взрослым мужчиной намного интереснее, чем со сверстником.  Однако молодой девушке надо знать, что идя замуж за мужчину старше себя на 15 лет,  ей нужно быть не только хорошей хозяйкой, но и врачом, следить за здоровьем своего возлюбленного. И так же у всех всё по-разному, одни живут долго и счастливо, другие разводятся.  

 

До сих пор неизвестно, на самом ли деле является причина скандалов, разводов из-за большой разницы в возрасте, наверное, нет, просто, наверное,  пропадает интерес.  

Так  что дорогие Волгоградцы любите и будьте любимы, несмотря на свой возраст и живите долго и счастливо!

 

Подпишись!
Подпишитесь на нашу рассылку. Не пропустите самые интересные новости
Мы не рассылаем спам и сохраним Ваш адрес в секрете

Поиск