В Волгоградской области повышают финансовую грамотность журналистов

Финансовые эксперты поделятся с вами опытом как лучше распорядиться личными финансовыми ресурсами и что поможет вам их увеличить в разы.

На 15 марта 2012 года запланировано семинар, на котором лучшие региональные финансовые эксперты поделятся с вами опытом как лучше распорядиться личными финансовыми ресурсами и что поможет вам их увеличить в разы.

Первыми, кто посетит финансовый семинар, станут журналисты Волгограда. Один из организаторов финансового семинара поделился с нами, что главной целью данного проекта является повышение грамотности в финансовой сфере жителей Волгограда. Посетив наши семинары, они смогут в правильном порядке распланировать свой финансовый бюджет. Также мы уже сделали тактический ход, который заключается в том, что первыми смогут посетить семинар местные журналисты, так как, узнав обо всех нюансах финансовой сферы, они быстро начнут делиться своими знаниями и эмоциями с остальными жителями Волгограда. Об этой немаловажной информации мы узнали от директора Института дополнительного образования ВолГУ, доктора экономических наук, профессора Альбины Гуковой.

Также необходимо знать, что семинар состоит из нескольких частей. ВолГУ собирается провести презентацию дистанционного курса «Управление личными финансами». Волгоградстат преподнесет все необходимые результаты исследований бюджетных систем домашних хозяйств. Это позволит зафиксировать более распространённые ошибки и заблуждения, которые допускают жители в распоряжении личными финансовыми средствами. 

 

 

Подпишись!
Подпишитесь на нашу рассылку. Не пропустите самые интересные новости
Мы не рассылаем спам и сохраним Ваш адрес в секрете

Поиск