Волгоград привлекает инвесторов

На днях было проведено совещание в мэрии Русланом Шарифовым, на котором обсуждались инвестиционные вложения в развитие транспортной инфраструктуры.

В администрации Волгограда приняли решение, что необходимо делать все для того, чтобы завлекать максимум инвестиции в сферу развития транспортной инфраструктуры.

На днях было проведено совещание в мэрии Русланом Шарифовым, на котором обсуждались инвестиционные вложения в развитие транспортной инфраструктуры.

На совещании было отмечено, что основные проекты должны непосредственно касаться разработки и реализации автоматизированной системы безналичной оплаты проезда в транспорте, а также активно обсуждали вопрос обновления троллейбусного парка. Эти проекты были рассмотрены и обсуждены совместно с руководителями и предприятий и депутатами.

В ходе совещания пришли к тому, что одним из самых перспективных и удобных направлений по учету потока пассажиров в транспорте является электронных карт, которые смогут решить все основные проблемы, которые связаны с оплатой проезда.

Реализация данного проекта позволит увеличить сбор выручки за проезд, обеспечит адресное предоставление транспортных услуг для льготников, а также значительно позволит снизить затраты на субсидирование городского транспорта. 

Эта идея была внесена основным партнером, который поможет реализовать данный проект в жизнь компанией «Экстрим Про». Эта компания внесла более выгодные предложения, которые базируются на лично практическом опыте.

Для того чтобы реализовать данный проект необходимо привлечь финансовые ресурсы в размере 60 миллионов рублей. На сегодняшний день уже разработаны планы реализации проекта и ведутся переговоры с поставщиками необходимого оборудования.

Подпишись!
Подпишитесь на нашу рассылку. Не пропустите самые интересные новости
Мы не рассылаем спам и сохраним Ваш адрес в секрете

Поиск