Notice: unserialize(): Error at offset 122368 of 122847 bytes in /home/a/akarelova/volcity.ru/public_html/libraries/joomla/cache/controller.php on line 205 Notice: unserialize(): Error at offset 8101 of 8159 bytes in /home/a/akarelova/volcity.ru/public_html/libraries/joomla/cache/controller.php on line 205 Волгоградская молодежь агитирует вести здоровый образ жизни - Портал Волгограда http://www.volcity.ru

Волгоградская молодежь агитирует вести здоровый образ жизни

В Волгограде начал проходить конкурсы социального характера, которые пропагандируют здоровый образ жизни среди молодых людей.

Этот социальный проект был организован комитетом молодежной политике администрации Волгоградского округа. Проекты проводятся в рамках реализации долгосрочной программы, которая будет проходить с 2012 по 2014 год «Профилактика наркомании и противодействие незаконному распространению наркотиков в Волгоградской области».

Вы можете представить различные проекты, которые могут быть программами профилактики влияний вредных привычек на молодое поколение, поддержки и формированию правильных жизненных позиций и ценностей, а также те программы, которые пропагандируют здоровый образ жизни.

Участвовать в проектах смогут муниципальные учреждения, которые работают с детьми молодыми людьми, средние и высшие учебные заведения, а также организации, которые входят в городской реестр.

Проекты и конкурсы такого рода созданы для того чтобы молодежь задумалась и начала действовать  в поисках актуальных форм и различных эффективных методов, которые касаются профилактики асоциальных влияний.

Если же вы все-таки приняли решение, что действительно хотите принять участие в конкурсе, то вам необходимо подать некоторые документы – свой проект в печатном виде и в электронном варианте, письменной заявление, список материально-технической базы, которая должна использоваться для реализации вашего проекта.

Проекты будут приниматься на конкурс в комитете молодежной политике до 21 марта 2012 года, а победители получат денежное вознаграждение. Также подарки на день рождения и прочие праздники вы можете приобрести не выходя из дома. Достаточно в поиске набрать нужный подарок и он тут же выдаст вам огромное количество онлайн магазинов.

 

Подпишись!
Подпишитесь на нашу рассылку. Не пропустите самые интересные новости
Мы не рассылаем спам и сохраним Ваш адрес в секрете

Поиск