Автомобильное шоу в городе Ангелов

Лос-Анджелес, столица авто новинок, так говорят многие 

Лос-Анджелес, столица авто новинок, так говорят многие и все благодаря тому что каждый год, в конце ноября - начале декабря здесь открывается автосалон, на котором ведущие производители автомобилей выставляют свои новинки, новинки, которые будут выпущены в следующем году. На автосалоне, который состоялся 30 ноября и закончился 9 декабря выставку окрестили названием: скромный Лос-Анджелес, новости, автоспорт, автомобили, все было скромнее чем обычно.

 

Производители выставили всего 13 новинок и колоссальным изменениям их не подвергли. Большинство производителей изменили только внутренние характеристики автомобиля, не меняя дизайна, а некоторые предоставили совсем новые модели. Компания Мерседес выставила целых две новинки, это Mercedes-Benz Ener-G-Force, внедорожник, большой и красивый и Mercedes-Benz SLS AMG Black Series, спортивный крылатый автомобиль, с дверьми открывающимися вверх, а так же новый крылатый смарт, от компании Мерседес.

 

Новую модель выпустила компания БМВ, это BMW i3 Concept Coupé, экологически чистый автомобиль, со 170-ю лошадками под капотом. Porsche Cayman и Jeep Wrangler Rubicon 10th Anniversary Edition, Jaguar XFR-S и Honda Civic внесли незначительные изменения. В частности это изменения мощности двигателя, опций и изменения внутри салона, изменения дизайна не значительны.

 

Также вышло в свет четвертое поколение Toyota RAV4, этот внедорожник действительно заслуживает восхищения. Так же на автосалоне были выставлены новые Subaru Forester, Fiat 500 Abarth Cabrio, Hyundai Veloster C3 Roll Top Concept и Chevrolet Spark EV. Особое внимание заслужил  новый хюндай, впрочем как и фиат. И не смотря на то что Лос-Анджелес назвали скромным, посмотреть было на что.

http://www.volcity.ru

Подпишись!
Подпишитесь на нашу рассылку. Не пропустите самые интересные новости
Мы не рассылаем спам и сохраним Ваш адрес в секрете

Поиск