BMW представил новое спорткупе M2

Появится ли данная новинка на территории России пока неизвестно

 

Недавно компания BMW заявила о создании своего нового автомобиля. Речь идёт о новом спортивном купе М2, которое без сомнений будет пользоваться популярностью у любителей данной марки авто. Ну а если доедет до Волгограда, то станет одной из звезд автосалонов города и области. Их подборку мы, между прочим, сделали вот здесь

 

Из официальных источников...

В прессе проскальзывает информация о официальной презентации, которая запланирована на ноябрь текущего года. Мероприятие пройдёт на автосалоне в американском городе Лос-Анджелесе. При этом в компании уверены, что автомобиль попадёт в продажу уже в следующем году, если не случится непредвиденных обстоятельств. Появится ли данная новинка на территории России пока неизвестно. Представители концерна на этот счёт никаких заявлений не делали.



Начинка будет "вкусной"

Технические характеристики новинки также подогревают интерес к очередному продукту немецкого гиганта. Под капотом купе будет располагаться мощный трёхлитровый мотор, работающий на бензине. Такой агрегат сможет выдавать мощность на уровне 370 л.с. Во время поездок водитель будет пользоваться 6-ступенчатой трансмиссией механического типа. При этом покупатель может оснастить стандартный пакет дополнительной опцией, с помощью которой будет доступна и 7-ступенчатая МКПП.



Удар по конкурентам?
Конкуренты BMW всем хорошо известны. К ним можно отнести Audi со своим RS3 Sportback и конечно же популярный нынче у состоятельных автолюбителей шикарный Porshe Cayman S. Новое купе получило ряд изменений как внутренних, так и внешних по сравнению с предыдущей версией. Так например, дизайнеры установили на автомобиль новые современные бамперы, а также обновлённый колёсные арки, которые стали шире.

 

Передвигаться новинка будет на «крутых» колёсных дисках на 19 дюймов. Про такие стандартные изменения как радиаторная решётка или увеличенный воздухозаборник говорить не стоит. Такие изменения компания проводит всегда, дабы идти в ногу со временем и стилем.


О красоте
Напоследок стоит сказать, что автомобиль будет доступен в нескольких цветовых гаммах. На выбор предлагаются четыре варианта цвета. Также можно докупить пакеты опций, в которые включены система подогрева сидений, а также современная мультимедийная система.

 

Олег Маркин для Портала Волгограда www.Volcity.ru

Подпишись!
Подпишитесь на нашу рассылку. Не пропустите самые интересные новости
Мы не рассылаем спам и сохраним Ваш адрес в секрете

Поиск