Что новенького у Форда?

Не так давно начался год нынешний, а у «Форда» уже новостей целый воз!

А как же иначе, растет и развивается один из крупнейших в мире производителей автомобилей. В нашей стране «Форд» пользуется особой популярностью, а причин тому несколько. Комфортность, машина идеально списывается в современный город, выгодное соотношение цены и качества. Форд и в городе Волгограде предлагает вам стать владельцем  новенького «Форда».
 Для тех, кто не в курсе, сообщаем, что автомобиль Ford Fiesta стал финалистом конкурса Гран-При «За рулем» и получил среди автомобилей малого класса призовое второе место. 16-я церемония известного автомобильного журнала состоялась в Москве в феврале этого года. Стоит оговориться, что Ford Fiesta поступил в торговую сеть России только полтора года назад.
 Не так давно в Брюсселе на всеобщее обозрение были выставлены «подмарафеченые» минивэны Ford S-Max и Ford Galaxy, а в Детройте на мотор-шоу презентовали Ford Focus III. И это еще не все!
 Ford Mondeo также претерпит изменения в своем внешнем виде, а, именно, бампера, зеркала, внутренняя отделка, аудиосистема, а так же, и это главное, Ford Mondeo оснастят новыми моторами EcoBoost 2.0 SCTi на 200 л.с. и 2.0 Ti-VCT на 165 л.с., дизель-вариант получит мотор 2.0 TDCi на 115, 140 и 163 л.с. Премьера состоится в Женеве в марте.

 

Подпишись!
Подпишитесь на нашу рассылку. Не пропустите самые интересные новости
Мы не рассылаем спам и сохраним Ваш адрес в секрете

Поиск