Новый спортивный Spyker уже в 2014 году

Неизвестным остается объем двигателя и его мощность.

Голландская компания Spyker сообщила о том, что концепт, представленный ими в Женеве – Venator B6, они хотят пустить в серийное производство. Компания была не до конца уверена в успешности совмещения нового дизайна и технологий, но как только увидели какова была реакция публики, тут же развеяли свои сомнения. Неизвестным остается объем двигателя и его мощность.

Характеристики спорткара

По предыдущим моделям видно, что компания Spyker, не очень распространяется о технических аспектах автомобилей. Пока что точно известно, что представленный суперкар

  • сделан в основном из алюминия, 
  • имеет легкосплавные стильные диски, 
  • панели кузова из карбона, 
  • и мотор около 360-380 лошадиных сил.

Противник Порше

Прямым конкурентом для этой модели автомобиля будет Porsche 911, именно из этого можно сделать вывод, что мощность будет не последней характеристикой в автомобиле. Цена пока что тоже примерная, и будет держаться на уровне 150 тысяч долларов.

Покупатель прав, когда требует встречу со звездой

Также сообщилось, что на фоне общего ажиотажа, руководители автомобильной фирмы приняли решения о новой дате поставки автомобилей, что будет раньше, чем сообщалось ранее. Дату пока что не оглашают, но возможно вскоре мы ее узнаем. 

Сначала машина поступит на рынки Европы, Востока и Азии, а уже потом отправятся в США, что и будет их конечной точкой. Кстати, множество полезных советов о мире моторов можно найти вот тут.

Tags:
Подпишись!
Подпишитесь на нашу рассылку. Не пропустите самые интересные новости
Мы не рассылаем спам и сохраним Ваш адрес в секрете

Поиск