Неизвестным остается объем двигателя и его мощность.
Голландская компания Spyker сообщила о том, что концепт, представленный ими в Женеве – Venator B6, они хотят пустить в серийное производство. Компания была не до конца уверена в успешности совмещения нового дизайна и технологий, но как только увидели какова была реакция публики, тут же развеяли свои сомнения. Неизвестным остается объем двигателя и его мощность.
Характеристики спорткара
По предыдущим моделям видно, что компания Spyker, не очень распространяется о технических аспектах автомобилей. Пока что точно известно, что представленный суперкар
- сделан в основном из алюминия,
- имеет легкосплавные стильные диски,
- панели кузова из карбона,
- и мотор около 360-380 лошадиных сил.
Противник Порше
Прямым конкурентом для этой модели автомобиля будет Porsche 911, именно из этого можно сделать вывод, что мощность будет не последней характеристикой в автомобиле. Цена пока что тоже примерная, и будет держаться на уровне 150 тысяч долларов.
Покупатель прав, когда требует встречу со звездой
Также сообщилось, что на фоне общего ажиотажа, руководители автомобильной фирмы приняли решения о новой дате поставки автомобилей, что будет раньше, чем сообщалось ранее. Дату пока что не оглашают, но возможно вскоре мы ее узнаем.
Сначала машина поступит на рынки Европы, Востока и Азии, а уже потом отправятся в США, что и будет их конечной точкой. Кстати, множество полезных советов о мире моторов можно найти вот тут.