Запчасти и авторазбор с сибирской деловитостью

Ищете запчасти для "японца"? Подскажем место

 

Запчасти и авторазбор не для рассеянных людей. Компания "Абсолют-Авто" в Новосибирске с 2006 года и уцелела до сих пор в этом огромном потоке деталей и деталек с бесценным опытом всей своей скрупулезной деятельности. А вы думали как накапливается опыт, так же как и запчасти: деталька к детальке. Новые оригинальные запчасти из Японии в любую точку России под ваш заказ, день за днем, год за годом. В наличие на сегодня более 48 000 наименований с доставкой по России и Казахстану, все для удобства Клиента.

Продажа автомобилей целиком, тоже входит в сферу деятельности, причем, предлагаются автомобили разных марок, а еще спецтехника и грузовики производства Китай. Много автомобилей поставляется по низким ценам с аукционов Японии. Оформление продажи, то есть выдача справки счета, производится круглосуточно, расхождение в часовом поясе - не помеха для работы.

Автокредитование предлагается от шестнадцати банков Новосибирска, автострахование КАСКО и ОСАГО оформляется здесь же. Все: запчасти и авторазбор, готовое новое авто и авто с аукциона, спецтехника и кредит с выдачей справки счета, невзирая на время суток, настоящий сибирский деловой акцент, абсолют-авто, одним словом, по сибирски деловито и скрупулезно.

Подпишись!
Подпишитесь на нашу рассылку. Не пропустите самые интересные новости
Мы не рассылаем спам и сохраним Ваш адрес в секрете

Поиск