Интерьеры кафе House Cafe Canyon в Стамбуле просто восхитительны

Невозможно не обратить свой взор на исключительный интерьер кофейни Canyon, если вы побываете в крупнейшем турецком моле Kanyon Shopping в Стамбуле.

Автобан сделал украшение Стамбула

Это уникальное убранство представляет собой творчество художественных знаний и таланта декораторов местной архитектурной компании Avtoban. Эта мастерская разработала и спроектировала концептуальную идею оформления ресторана, который представляет собой не только модную кофейню, но и реальный шедевр мастерства.

Вы наверняка тоже сможете оценить исключительность интерьера этого заведения, за счет его твердой индивидуальности и позитивного настроения. Он декорирован стальными конструкциями и стеклянными поверхностями, которые при объединении создают гармоничную ультрасовременную обстановку.

Пространство уюта и комфорта

Изначально, создается впечатление, что это пространство является воздушным многоугольником, в котором расположилось кафе. При этом посетители, заходя внутрь помещения, сразу же чувствуют домашний уют и семейный комфорт. Это достоверно описывает наименование ресторанчика House Cafe Canyon.

После входных дверей клиентов встречают как будто они дорогие друзья, к тому же они смогут созерцать превосходную обстановку внутреннего убранства. Эта привлекательная стилистика и замечательное архитектурное творение в гармонии с обширной оттеночной гаммой, воплотили в жизнь задумку естества и органичности, что не идет на сделку с универсальностью и стилистикой.

В 2002 году первый филиал компании гостеприимно открыл свои двери в результате трансформирования старенького жилья Nishantashi в кафетерий. Но после внесения разнообразия в меню – лакомых салатиков, вкусных сытных яств, пирогов, десертов и широкого ассортимента блюд, ресторанчик стал больше, чем простая трапезная.

Убранство оказало сильное впечатление на посетителей. Другое филиальное отделение с аналогичным зодчеством было создано спустя три года. После ошеломляющей презентации гости стали интересоваться декораторами заведения и стульями для кафе, которые очень вписались в общую картину.

Часть от целого... Каньона

Концептуальная задумка заведения придумана мастерской для того, чтобы принять ответные меры на интерьер комплекса Каньон. Кроме использованных стальных балок и стеклянных панелей «воздушного куба», было применено возвышение из массива ореховой древесины, для создания комфортабельной и удобной атмосферы.

Восхитительный ресторан безукоризненно гармонирует с уникальной архитектурой торгово-развлекательного мола, не лишившись своей индивидуальности и единства. Конструкционные особенности были скрупулезно спроектированы для того, чтобы быть соответствующими зодчеству комплекса. Дизайн кафетерия оказывает сильнейшее ощущение тождества, при этом оно замечательно гармонирует с окружающим ландшафтом.

Avtoban спланировал реальную сущность ресторана и разработал невероятный декор с удобством для посетителей.

Статья подготовлена Александром Некрашевичем для Портала Volcity.ru

Подпишись!
Подпишитесь на нашу рассылку. Не пропустите самые интересные новости
Мы не рассылаем спам и сохраним Ваш адрес в секрете

Поиск