New Look – британский бренд модной одежды

Как известно, в каждом из нас живет потребитель, коллекционер и планировщик.  

Потребитель, то есть покупатель, долгое время дремал на всем постсоветском пространстве. Редкие категории граждан выбирались за рубежи нашей системы торговли и там, за этими самыми рубежами, в сытом потребительском обществе диву давались тому факту, как же много насоздано на усладу покупателю товаров и продукции различного формата и назначения. 

Все изобилие товаров взывало не только к покупателю, в каждом из попавших в покупательский рай, но и к коллекционеру. Жадность делала свое дело и усыпляло бдительность планировщика. Усыпленному планировщику было все равно: сколько джинсов или футболочек покупал потребитель в компании с коллекционером, и сколько товаров еще попутно присматривал для себя и своих близких. 

Но торговля в нашей стране из тотального дефицита постепенно доросла до изобилия, конечно, в усеченном варианте (в усеченном, поскольку какая то лакомая часть товаров все же до современного россиянина еще не доходит). Потребитель современной России  давно уже не живет за железным занавесом и его, как и ангольца или малазийца, вполне устраивает электронная торговля. Например, модную одежду NewLook которого легко заказать с помощью сервиса покупок за рубежом. 

New Look – британский бренд модной одежды. Свое рождение он получил в 1969 году. Его сети разрослись и стали доступны многим жителям других стран. Даже в стране-официальной законодательнице мод работают 23 торговые точки, это, вернее, подсчет для двух стран Франции и Бельгии, а 287 магазинов Франции торгуют продукцией newlook под брендом Mim, в самой Великобритании 608 магазинов. 

Бахрейн, Кувейт, ОАЭ и Саудовская Аравия - постоянные поклонники британской модной одежды. В России также открыт фирменный магазин New Look, в котором весь расчет выполнен на самых активных и целеустремленных покупательниц от 16 до 26 лет. Мужчинам и детям там также можно подобрать свои коллекции, но им по остаточному принципу от влюбленных в свою красоту дам. 

http://www.volcity.ru

Подпишись!
Подпишитесь на нашу рассылку. Не пропустите самые интересные новости
Мы не рассылаем спам и сохраним Ваш адрес в секрете

Поиск