В новую жизнь - с новой прической

Для начала надо определиться с длинной волос

Когда женщина меняет причёску, окружающие сразу замечают не только смену ее внешнего облика, но и внутренние перемены. Меняется поведение, манера общения, женщина держит себя по-другому. Всё меняется в ней, и окружающий мир в резонанс отвечает переменами. Повышенное внимание со стороны представителей мужского пола практически всегда воспринимается дамами как верный сигнал правильности выбора новой прически. Дабы помочь Вам выбрать новую причёску заранее, приглашаем Вас в небольшой экскурс по сайту о причёсках Причёсок.нет.

 

Для начала надо определиться с длинной волос. Короткие, средней длины или длинные волосы Вы носите - от этого зависит набор возможных стрижек.

 

Для коротких волос может подойти, каре, "рваная" стрижка или короткая стрижка боб. С короткими волосами можно сотворить что-нибудь креативное, с применением муссов и гелей. Единственное что не рекомендуется, так это делать короткие стрижки для дам с полным лицом.

 

Если у Вас средние волосы, то выбор причесок простонеисчислим. В зависимости от формы лица, можно порекомендовать такие как: стрижка каскад, лесенка, дреды для "оторванной" молодёжи и так далее. Волосы средней длинны - это самая благодатная среда для формирования множества интереснейших причёсок. Только стричься конечно следует у профессионалов, и в соответствии с тем, что говорит лунный календарь стрижки ;)

 

Ну и, в конце концов, длинные волосы. Тут уж грех не позаплетать русские косы, африканские или сенегальские косички. А если же Вы предпочитаете прямые волосы, то, и на их основе можно создать множество различных причёсок, не забывая об аксессуарах.

 

Безусловно, вечерние и праздничные, например свадебные, причёски разительно отличаются от повседневных, прежде всего временем, которое приходится потратить на их создание. Но и результаты совсем иные. Не стоит стеснять себя в использовании различнорго рода аксессуаров: заколок, гребешков, ободков, тесемок, ленточек вуалеток и прочих девичьих радостей.

Волосы любят, когда за ними ухаживают, а окружающие мужчины автоматически оценивают убранство на женских головах. Нужно использовать это себе на пользу...

http://www.prichesok.net/

Подпишись!
Подпишитесь на нашу рассылку. Не пропустите самые интересные новости
Мы не рассылаем спам и сохраним Ваш адрес в секрете

Поиск