«Семь столиц» — почувствуй европейский уровень жизни

«Семь столиц» — почувствуй европейский уровень жизни

Желая приобрести собственные квадратные метры, каждый потенциальный владелец квартиры, в первую очередь, рассматривает варианты жилья в новых или строящихся домах. И это неудивительно, поскольку только такая покупка сможет принести огромное количество положительных моментов, недоступных на рынке вторичной недвижимости. А тот факт, что стоимость новой квартиры нередко находится на том же уровне, что и цена жилплощади в «хрущевке», делает приобретение собственных квадратных метров в строящихся домах выгодными и прибыльными инвестициями.

Основные преимущества покупки квартиры в новом доме

«Петербургская Недвижимость» при разрешении вопроса, связанного с приобретением новой квартиры, рекомендует обратить, прежде всего, внимание на жилой комплекс «Семь столиц». Так как именно здесь сегодня представлено огромное разнообразие квартир различной планировки и площади по доступной потребительской стоимости. Новый  жилой комплекс в Невском районе позволит ощутить такие блага цивилизации, как наличие у каждого дома нестандартной и оригинальной конструкции, использование во время строительства уникальных инновационных технологий и современных строительных материалов, делающих каждую постройку не похожей ни на одну другую.

Квартал «Вена» - австрийский уровень комфорта в каждой квартире

На данный момент «Петербургская Недвижимость» позволяет ознакомиться с одним из кварталов жилого района, получившего название в честь столицы Австрии. Здесь можно будет поселиться, как молодой супружеской паре, ведущей активный образ жизни и динамично двигающейся вперед, так и пенсионерам, которые с первого дня полюбят прогулки на свежем воздухе в окружении красивой и ухоженной природы.

Для удобства местных жителей планируется строительство школы и детского сада, подземного паркинга, нескольких пешеходных бульваров, а также некоторых других элементов комфортной и благоустроенной жизни, присущих развитым странам Европы. Отдельного внимание заслуживает наличие в данном квартале современных и безопасных игровых площадок, которые будут расположены возле детского сада и школы, а также будут иметь удобные подходы для каждого жителя квартала. При этом огромное количество озелененной территории, скверов и парков будут всячески способствовать интересным и познавательным прогулкам каждой семьи, которой отныне не нужно будет уезжать для отдыха и релакса за пределы города.

Особенности планировки квартир

Одним из главных поводов купить квартиру именно в этом районе является наличие удобной планировки жилых квадратных метров. Причем, вне зависимости от количества комнат в объекте недвижимости, он позволит удобно разместиться, как семье из двух человек, так и большому дружному семейству.

Подробная информация о ЖК "Семь Столиц"

Tags:
Подпишись!
Подпишитесь на нашу рассылку. Не пропустите самые интересные новости
Мы не рассылаем спам и сохраним Ваш адрес в секрете

Поиск