Рождественские каникулы в Европе

Рождество является одним из самых ожидаемых праздников. Люди ждут этой замечательной поры не только из-за волшебного состояния чуда, не только из-за обилия подарков, но и из-за возможности путешествовать.

 Рождество является одним из самых ожидаемых праздников. Люди ждут этой замечательной поры не только из-за волшебного состояния чуда, не только из-за обилия подарков, но и из-за возможности путешествовать. Действительно, в рождественские дни туристическая активность невероятно увеличивается. Основной вопрос, который волнует любителей путешествий в Рождество, сводится к одному – куда поехать? 

 

В Европе есть масса замечательных мест, где можно отлично провести рождественские каникулы. Зимой Европа способна удовлетворить любой туристический вкус, даже самый изысканный. 

  • Горнолыжные Альпы 
  • и музеи вечного Рима, 
  • сказочная Венеция, 
  • вечно молодой Париж 

– это всего лишь часть того разнообразия, которое предлагается туристу, собирающемуся на Рождество в Европу.


В данной статье мы вкратце опишем несколько самых популярных европейских направлений. Если Вы собрались на рождественские каникулы в старушку Европу, то Вы проведете время замечательно и с пользой. И, конечно же, с комфортом. 

 

Гостиницы Рима Вас приятно удивят уровнем сервиса, поэтому Вы забудете обо всех проблемах, и будете наслаждаться красотами древней столицы. А достопримечательностей в Риме хватит на целый туристический век. 

 

Но зимой лучше отправиться в Альпы. В Швейцарии есть замечательные горнолыжные курорты, которые на рождество просто переполнены туристами. Поэтому о путешествии в Альпы на Рождество следует позаботиться заблаговременно. 


За настоящей рождественской сказкой отправляйтесь в Париж. Здесь Вы найдете подлинный туристический рай. Отели Парижа отличаются изысканной роскошью, и уверенно подтверждают статус Парижа, как самого лучшего и города в мире. Сюда приезжают, чтобы влюбиться – в Нотр-Дам, Эйфелеву Башню и, конечно же, друг в друга. 

 

Из романтичного Парижа можно отправиться в колоритный Мадрид, который пышет карнавальными красками. И если Вы любите тепло даже зимой, то обязательно отправляйтесь на испанскую Тарифу. Это то место, где Средиземное море впадает в Атлантический океан. В этом уникальном месте Вас ждут незабываемые впечатления – серфинг, дайвинг и прочие морские прелести. Как приятно из русской зимы окунуться в лето, хотя бы ненадолго. 


Ну и конечно же, на Рождество никак нельзя упустить возможность побывать в сказочной Венеции. Даже простая прогулка по зимней Венеции оставит у Вас неизгладимое впечатление.

Tags:
Подпишись!
Подпишитесь на нашу рассылку. Не пропустите самые интересные новости
Мы не рассылаем спам и сохраним Ваш адрес в секрете

Поиск